|
Produktdetails:
|
| Material: | Offene Form durch PVC | Logo: | Kann die Dose auch drucken, die zusammen mit PVC-Form hergestellt wird |
|---|---|---|---|
| Grelle Art: | PCBA + Metall | USB-Anschluss: | USB 2,0 und USB 3,0 |
| Kapazität: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB | Grelle Prüfung: | Alle Durchlauf H2 Prüfung |
| Grelle Marke: | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, usw. | Zertifikat: | CE/FCC/ROHS |
| Hervorheben: | USB-Flashlaufwerk aus PVC,Cartoon PVC USB-Stick,Kundenspezifische grelle Antriebe USBs |
||
Niedliche geformte Cartoon-Charakter-PVC-USB-Sticks USB 2.0 und 3.0
Vorteil von Cartoon-USB-Sticks:
So niedliche geformte Minions-Cartoon-PVC-USB-Sticks.
Wir können beliebige beliebte TV- oder Film-Cartoon-Charakter-PVC-Formen herstellen.
Wie dieser Cartoon und Baby Sponge, Page usw., jede Form.
Wir zeichnen PVC-Kunstwerke sehr schnell, nach Erhalt des Kundenentwurfs können wir ihn in etwa 2 Stunden ausgeben.
PVC-Formen sind praktisch und preiswert zu öffnen, die Kosten für Formen sind niedriger als bei Metall- und Kunststoffmaterialien.
Wir können jede Form nach Kundenfotos, Entwürfen und tatsächlichen Produkten individuell anfertigen.
Wenn Sie PDF- oder AI-Dateien haben, ist dies auch viel besser für die PVC-Gestaltung.
Wir sind eine Fabrik, kein mittlerer Lieferant, der Preis ist am besten und die Qualität kann versprochen werden.
Die Garantie beträgt ein Jahr ab Versanddatum oder länger, Sie können uns Bescheid geben.
Das Hochladen von Daten wird den Kunden kostenlos unterstützt.
Schnelle Details zu Cartoon-USB-Sticks:
| Artikel-Nr. | PV-0059 |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Gehäusefarbe | Individuell |
| Material | PVC |
| Logo | Zusammen mit PVC-Form und Druck hergestellt |
| MOQ | 10 Stück können sehr schnell eine Form öffnen |
| Chips-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Chips-Test | Alle H2-Tests bestanden (Grade A Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betriebssystem | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards für Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Die höchste | Die niedrigste | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Anmerkung | |||||||
| 1) Oben genannter Referenzinhalt, Kundenkopie-Datei-Bestellung, der genutzte Speicherplatz wird gemäß der Dateigröße des Kunden bestimmt. | |||||||
| 2) Dokumentenvergleichstest (H2) akzeptabler Verlustbereich innerhalb von 50KB, die Fehlerrate sollte 5% nicht überschreiten, mehr als schlecht. | |||||||
![]()
Verpackung:
1.Standardverpackung ist Polybeutel oder kleine weiße Box, die weiße Box wird an die Produktgröße angepasst.
2.Kann auch Blister + Papier CMYK-Druck individuell anfertigen.
3.Kann auch nach Kundenwunsch eine Verpackungsbox herstellen, CMYK-Druck für alle Seiten der Box.
Zertifizierung:
1.Alle Produktionen haben den CE-, FCC-, RoHs-Test bestanden und das Zertifikat erhalten.
2.Die Akkuprodukte haben alle den 38.3- und MSDS-Test bestanden.
3.Unsere Fabrik hat auch die Audits von SGS, TUV, HQTS bestanden.
Der Flash-Chips-Testprozess
1. Chips-Test
2. SMT
3. Auslese
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Test
7. Format
8. Druck / Laser
9. Montage
10. Kapazitätstest
11. Löschen / QA
12. Verpackung
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktionszeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9-10 Tage |
| OEM-Logo bei normalen Formen | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktionszeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen durch PVC-Material, Form öffnen | |||||
| PVC-Modell, Form öffnen, Musterzeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktionszeit (Tage) | 7-8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Nach Verhandlung |
So bestellen Sie:
1. Wählen Sie Ihre Stile
Stellen Sie zuerst die Details zu den Produkten sicher, wie Modell, Farbe, Druckmodus, Verpackung und Menge. Individuelle Anfertigung bitte senden Sie uns Ihre Details (Logo-Dateien bitte in AI erstellen).
2. Angebot für Produkte
Wir unterbreiten Ihnen ein Angebot gemäß Ihren Details, da die Preise für Flash-Chips instabil sind, ist jedes angebotene Preis nur normalerweise eine Woche gültig, die größte Menge kann besprochen werden.
3. Kaufauftrag und Bestätigung
Nachdem Sie den Preis und das Artwork und alle Details bestätigt haben, senden wir Ihnen eine Rechnung zur Bestätigung, nachdem Sie die Rechnung bestätigt haben, arrangieren Sie bitte eine Anzahlung von 30%.
4. Musterproduktion
Normalerweise senden wir Ihnen hochauflösende Fotos zur Bestätigung. Sobald Sie die Musterfotos genehmigt haben, können wir mit der Massenproduktion beginnen, und wir geben Ihnen die tatsächliche Lieferzeit für die Massenware nach Genehmigung der Muster.
5. Zahlungsbedingungen
Die Zahlung kann per T/T Bank, Bargeld, West Union, PAYPAL und Alipay erfolgen, 30% Anzahlung nach Auftragsbestätigung und die restlichen 70% vor dem Versand.
6. Versandbedingungen
Für USB erfolgt der Versand meist per Express. Wenn per unserem Express-Spediteur, geben wir Ihnen die Frachtkosten zum Zeitpunkt des Angebots an, die Frachtkosten werden zusammen mit der Rechnung an uns übertragen, Sie können auch Ihr Express-Konto oder Ihren Spediteur verwenden, um den Versand zu veranlassen.
Bei großen Mengen können Sie per Luftfracht oder Seefracht wählen.
Ansprechpartner: Ivy Xiao
Telefon: +86-13713531928