|
Produktdetails:
|
| Material: | Plastik + Metall | Größe: | 58*20*11MM |
|---|---|---|---|
| Logo: | Laser und Druck | Verpackung: | PP. BOXEN |
| Blitz: | mit roter Farbe LED oder außen | Schreiben: | 50-80MB/S |
| Lektüre: | 80-100MB/S | Betrieb: | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw. |
| Hervorheben: | Greller Antrieb 100MB/S 128GB 3,0 USB,Greller Antrieb 100MB/S 3 |
||
Daten hochladen 128GB 3.0 USB-Flash-Laufwerk Hochgeschwindigkeitslesen Schreiben 100MB/S
USB-Flash-Laufwerk 3.0 Hochgeschwindigkeitsdatenlesen und Schreiben
Einzelheiten zu den Produkten:
USB-Flash-Laufwerk 3.0 Hochgeschwindigkeitslesen und Schreiben von Daten
Diese Twist-USB-Formen können von USB 2.0 und USB 3 hergestellt werden.0
Das Metallgehäuse kann sich um 360 Grad drehen und lässt sich flexibel in den Computer einfügen, damit der Benutzer Daten hochlädt.
Metallgehäuse kann gut sein, um Logo und Laser-Logo auch zu drucken,
So viele palstische Körperfarben können den Kundenwünschen entsprechen.
Schnelle Produktionszeit kann sehr schnell abgeschlossen werden, um die dringenden Versandzeiten des Kunden zu erfüllen.
| Nummer | P-0001 |
| Speicherkapazität | 64MB/128MB/256MB/512MB/1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB |
| Körperfarbe | Schwarz/Weiß/Gelb C/Rot/Purpur/Grün/Blau/Orange/Maßgeschneidert |
| Material | Kunststoff + Metallgehäuse |
| Das Logo | Druck/Laser/Maßgeschneidert |
| USB-Größe | 58*20*11MM |
| Name der Chips | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw. |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (A-Chip, voller Speicher) |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI usw. |
| Bescheinigung | CE FCC ROHS |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-12 MB/S; USB 3.0 10-30 MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15 MB/S; USB 3.0 20-80 MB/S |
| Datenspeicherung | Mindestens 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +70°C. |
| Speichertemperatur | -50°C bis +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw. |
![]()
![]()
![]()
![]()
Qualitätsbindung
Wir haben ein System von Qualitätskontrolldokumenten entwickelt, und wir haben eine Sound-Flash-Chip-Detektion-Ingenieursabteilung; jedes Produkt hat drei Mal eine QC-One-by-One-Detektion.
Wir alle Produktion sind bereits passieren das Zertifikat von CE, RoHS & FCC, das Zertifikat alle zeigen auf unserer Website.
Wir haben bereits eine Prüfung, die einige berühmte Kunden senden dritte Inspektion Firma hier (wie HQTS, TUV) passieren.
Verkauf von Produkten
Die Produkte werden in Südostasien, Nordamerika, Südamerika, Europa und den Nahen Osten, Dutzende von Ländern und Regionen exportiert.und halten die langfristige & gute Zusammenarbeit mit dem Kunden viele Jahre.
USB-Flash-Laufwerke Produktionszeit wir sind verpflichtet, die Periode:
MOQ: unbegrenzt
Lieferzeit für kleine Bestellungen: 3 Tage (plus zwei Tage mit LOGO)
Druckte LOGO Mindestbestellmenge: unbegrenzt
PVC-Form offen MOQ: Normalerweise die Massenmenge weniger als 2.000 Stück müssen USD50 Formenkosten zahlen
Mehr als 2.000 Stück kann frei sein Formen Gebühr
Vorlage mit LOGO: T / T 3-4 Tage nach Zahlung
Menge:1000 -5000 Stück Lieferzeit: 4-6 Werktage (mit LOGO plus 2 Tage);
Menge:5000 -10000 Stück Lieferzeit: 6-8 Arbeitstage (mit LOGO plus 3 Tage);
Menge:10000 -30000/Stück Lieferzeit:15 Werktage (mit LOGO plus 4 Tage)
Mehr als 50000/Stück und mehr Produktionszeit, um die Zeit nach Kundenanforderungen zu besprechen.
Über Lieferzeit nach Ihrer Probe Bestätigung und Erhalt Ihrer Anzahlung.
Zertifizierung:ROHS-Zertifikat, CE-Zertifikat und FC-Zertifikat
Verpackung:Normalerweise verpacken wir Polybag, können auch nach Maßgabe der Anfrage jede Verpackungskiste verwenden.
Ansprechpartner: Ivy Xiao
Telefon: +86-13713531928