|
Produktdetails:
|
| Material: | Plastik + Metall | Erinnerung: | 512G/1TB |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Schwarz | Logo: | Laser und Druck |
| USB-Anschluss: | USB 2,0 und USB 3,0 | Flash-Chips: | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Mikrometer usw. |
| Sparen Sie Daten: | Mehr als 10 Jahre | IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Hervorheben: | Greller Antrieb ROHS 3,0 USB,Greller Antrieb ROHS 1TB 3 |
||
ROHS 1TB 2.0 3.0 USB-Flash-Laufwerk Vollspeicher mit Logo-Druck
1TB USB-Flash-Laufwerk Metall-USB 3.0 Schnelle Geschwindigkeit Stabile Qualität USB-Stick
Vorteil:
Dieser 1TB USB-Flash-Laufwerk größter Vorteil für Sie ref
Dieses USB kann sowohl USB 2.0 als auch USB 3.0 machen
Die Flash-Qualität ist stabiler und sehr schnell.
Das gesamte USB-Flash-Speicher kann jedes Video kopieren und speichern, alle Dateien können sehr schnell geöffnet werden.
Kann OEM-Logo für kleine Menge, keine MOQ
| Nummer | M-0156 |
| Speicherkapazität | 512 GB/1 TB Vollspeicher |
| Körperfarbe | Silber/Gold/Blau usw. |
| Material | Kunststoff + Metall |
| Das Logo | Laser/Druck, alles kann anpassen |
| USB-Größe | 53.5*22*8.6MM |
| Marke Chips | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw. |
| IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI usw. |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (A-Chip, voller Speicher) |
| Bescheinigung | CE/FCC/ROHS |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 3.0 50-80 MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 3.0 80-100 MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +70°C. |
| Speichertemperatur | -50°C bis +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Qualitätsbindung
Wir haben ein System von Qualitätskontrolle Dokumente entwickelt, und haben eine Sound-Flash-Chip-Detektion Engineering-Abteilung;
Jedes Produkt hat eine dreifache QC-Eins-für-Eins-Erkennung.
Wir alle Produktion sind bereits passieren das Zertifikat von CE, RoHS & FCC, das Zertifikat alle zeigen auf unserer Website.
Wir haben bereits eine Prüfung, die einige berühmte Kunden senden dritte Inspektion Firma hier (wie HQTS, TUV) passieren.
Verkauf von Produkten
Die Produkte werden in Südostasien, Nordamerika, Südamerika, Europa und den Nahen Osten, Dutzende von Ländern und Regionen exportiert.
und halten die langfristige und gute Zusammenarbeit mit dem Kunden viele Jahre.
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9 bis 10 Tage |
| OEM-LOGO von Normally Shapes | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen aus PVC-Material mit offener Form | |||||
| PVC-Modell offenen Formen nach Probenzeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 7 bis 8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Unterhandelt werden |
Wie man bestellt:
1Wählen Sie Ihren Stil.
Zuerst stellen Sie sicher, dass die Details über die Produkte, wie das Modell, Farbe, Druckart, Verpackung und Menge.
2. Angebot der Produkte
Angebot Sie Preis nach Ihren Details, weil Flash-Chips Preis instabil, so dass jeder Preis angeboten nur eine Woche gültig normalerweise, größte Menge Preis diskutieren können.
3Bestellung und Bestätigung
Nachdem Sie den Preis und das Kunstwerk und alle Details bestätigt haben, senden wir Ihnen eine Rechnung zur Bestätigung, nachdem Sie die Rechnung bestätigt haben und bitte 30% Anzahlung vereinbaren.
4. Probeproduktion
Normalerweise nehmen die Proben hochklare Fotos, um zu bestätigen, sobald Sie die Proben Fotos genehmigt haben, können wir mit der Massenproduktion beginnen,und wir geben Ihnen die tatsächliche Massenware Versandzeit nach den Proben genehmigt.
5. Zahlungsbedingungen
Die Zahlung kann per T/T Bank, Bargeld, West Union, PAYPAL und Alipay erfolgen, 30% Anzahlung nach Auftragsbestätigung und der Restbetrag 70% vor Versand.
6Versandbedingungen
Für Usb sind die meisten per Express, wenn durch unsere Express weiterleiten, werden wir Ihnen Frachtkosten zu Angebot Zeit geben, werden die Frachtgebühren an uns mit Rechnung zusammen übertragen,Sie können auch Ihr Express-Konto verwenden oder weiterleiten, um zu senden.
Bei großen Mengen können Sie sich für Luft- oder Seeverkehr entscheiden.
Ansprechpartner: Ivy Xiao
Telefon: +86-13713531928