|
Produktdetails:
|
| Material: | Metall + Plastaic | Größe: | 53*26.5*10.5mm |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Silber mit mattem | USB-Teil: | USB 2,0 und USB 3,0 |
| Grell innerhalb: | TF-Karte | IC-Marke: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Logo: | Laser oder Druck | Garantie: | 1 Jahr |
| Hervorheben: | Stock Android TF-Karten-OTG USB,Stock Android 512GB OTG USB,FCC 3 in einem grellen Antrieb USBs |
||
3-in-1 USB OTG Android USB-Stick 512GB 2.0 3.0 mit iPhone 3-in-1 USB
Vorteil von Handy, iPhone, OTG USB-Flash-Laufwerk:
OTG-USB sind gut für die Verwendung durch Computer und Telefon, diese Formen sind Android-Handy und iPhone können alle verwendet werden.
Das 3-in-1-USB-Flash-Laufwerk, gut für den Gebrauch.
Wir helfen Kunden, Daten kostenlos hochzuladen, wir können Kunden-Laserlogos kostenlos unterstützen.
Vorstellung von Handy, iPhone, OTG USB-Flash-Laufwerk:
| Artikel-Nr. | OTG-0024 |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Gehäusefarbe | Silber mit matt |
| Material | Metall |
| Logo | Laser, Druck |
| Größe | 53*26,5*10,5mm |
| USB-Anschluss | USB + Android + iPhone |
| USB | USB 2.0 und USB 3.0 |
| MOQ | 1 Stück kann Ihnen helfen, Logo zu lasern |
| Interner Flash | TF-Karte Klasse 10 |
| Chip-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Chip-Test | Alle H2-Tests bestanden (Grade A Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betriebssystem | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards für Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Die höchste | Die niedrigste | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0,98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1,98GB) | 1800MB(1,75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3,91GB) | 3800MB(3,71GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7,91GB) | 7600MB(7,42GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14,4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31,5GB) | 29500MB(28,8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57,6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Anmerkung | |||||||
| 1) Oben genannter Referenzinhalt, Kunde kopiert Datei, der genutzte Speicherplatz bestimmt sich nach der Dateigröße des Kunden. | |||||||
| 2) Dokumentenvergleichstest (H2) akzeptabler Verlustbereich innerhalb von 50KB, Fehlerrate sollte 5% nicht überschreiten, mehr als schlecht. | |||||||
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9-10 Tage |
| OEM-LOGO auf normalen Formen | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen durch PVC-Material, Form öffnen | |||||
| PVC-Formen-Öffnung nach Mustern Zeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 7-8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Nach Verhandlung |
Der Flash-Chip-Testprozess
1. Chip-Test
2. SMT
3. Ausweiden
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Test
7. Format
8. Druck / Laser
9. Montage
10. Kapazitätstest
11. Löschen / QA
12. Verpackung
Bestellleitfaden
1. Formen wählen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details an uns senden
4. Wir erstellen Angebot und Artwork
5. Preis bestätigt
6. Rechnung unterschreiben und 30% Anzahlung leisten
7. Tatsächliche Probe erstellen
8. Muster werden genehmigt
9. Massenproduktion
10. Qualitätskontrolle
11. 70% Restbetrag vor Versand
12. Versand
13. Warenverkaufsservice erhalten
Häufig gestellte Fragen
F1: Könnten wir eine Probe zur Qualitätsprüfung vor der Großbestellung bestellen?
A: Musterbestellung ist akzeptabel. Wir unterstützen den Versand von 1 Muster.
F2: Könnten wir eine gemischte Bestellung aufgeben?
A: Das ist in Ordnung. Sie können Gehäusefarbe und Flash-Speicher mischen, um eine Bestellung aufzugeben. Bei großer Menge können wir Ihnen auch helfen, eine kundenspezifische Farbe zu erstellen.
F3: Könnten wir unser Firmenlogo auf den Produkten haben?
A: Ja, wir bieten Siebdruck, Lasergravur, Heißprägung, Vollfarbdruck usw. an.
F4: Könnten wir eine Geschenkbox mit unseren eigenen Ideen gestalten?
A: Ja, liefern Sie einfach Ihre Ideen; wir können die Verpackung nach Ihren Wünschen gestalten.
F5: Welche Testsoftware verwenden Ihre Flash-Chips?
A: Alle unsere Flash-Chips haben den H2-Test bestanden; wir versprechen 100% bestandene H2-Software.
F6: Welche Zertifizierung hat Ihre Fabrik?
A: Wir haben: CE, FCC, ROHS-Zertifikat, unsere Fabrik hat auch SGS-Audit.
F7: Wie bezahlt man?
A: Zahlung per T/T Bank, Bargeld, West Union, PAYPAL und Alipay, 30% Anzahlung vor Produktion, 70% Restbetrag vor Versand.
F8: Wie lange dauert die Produktion?
A: Musterzeit normalerweise 2 Tage, Großbestellzeiten hängen von Ihrer Menge ab, basierend auf 1000 Stück sind es 5-7 Tage.
F9: Wie versendet man?
USB wird normalerweise per Express versendet, kann über unseren Spediteur erfolgen, kann auch über Ihr eigenes Konto und Ihren Spediteur versendet werden.
Ansprechpartner: Ivy Xiao
Telefon: +86-13713531928