|
Produktdetails:
|
| Material: | Metall | Logo: | Laser/Druck |
|---|---|---|---|
| Erinnerung: | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB | Körperfarbe: | Silber/Gun schwarz/Gold/OEM |
| Hochladen von Daten: | Ja, Unterstützung | Passwort eingerichtet: | Ja, Unterstützung |
| USB-Größe: | 69*25*8mm | Betrieb: | Sie werden von der Kommission im Rahmen der Verordnung (EG) Nr. 765/2008 über die Gewährung von staa |
| Hervorheben: | Greller Antrieb USBs Metall ROHS 2,64gb Metal USB Flash Drive,64gb asphaltieren grellen Antrieb USBs |
||
OEM 2.0 Metall-USB-Stick 32 GB 64 GB Große Formen und Touch-Free sind so gut
Vorteil:
Dieser Metallstil ist im Vergleich zu normalen USB-Sticks etwas groß.
Die Metalltextur und die Form des Klappmechanismus machen das Metallmaterial sehr angenehm, was für viele Menschen die Wahl ist.
100% voller Speicher und strenge Tests und Inspektionen werden durchgeführt.
Alle USB-Sticks und Speicherkarten werden in unserer modernen, vollständig eigenen Fabrik hergestellt.
Es gibt keine Zwischenhändler, Fabrikpreise machen Ihr Geschäft wettbewerbsfähiger.
| Artikel-Nr. | M-0011 |
| Speicherkapazität | 1 GB/2 GB/4 GB/8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB |
| Körperfarbe | Silber |
| Material | Metall |
| Logo | Druck oder Laser |
| Größe | 69*25*8 MM |
| USB-Anschluss | USB 2.0 |
| MOQ | 1 Stück kann Logo lasern |
| Interner Flash | UDP 2.0 |
| Chip-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Chip-Test | Alle H2-Tests bestanden (Grade A Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10 MB/S USB 3.0 10-30 MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15 MB/S USD 3.0 20-80 MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betriebssystem | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| USB-Disk-Funktionseinstellungen: | |||||
| Betriebssystem | Lesen | Dateiübertragung | Autoplay | USB-Partition | Passwort |
| Windows 7 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 8 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 10 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 11 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows Vista | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows XP | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Linux | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Unix | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Mac OS | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Auto | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| Lautsprecher | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| Fernseher | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| Projektor | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| Mit USB-Gerät | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
Der Flash-Chip-Testprozess
1. Chip-Test
2. SMT
3. Ausweiden
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Test
7. Format
8. Druck / Laser
9. Montage
10. Kapazitätstest
11. Löschen / QA
12. Verpackung
Bestellleitfaden
1. Formen auswählen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details an uns senden
4. Wir erstellen Angebot und Artwork
5. Preis bestätigt
6. Rechnung unterschreiben und 30% Anzahlung leisten
7. Tatsächliche Probe erstellen
8. Muster werden genehmigt
9. Massenproduktion
10. Qualitätskontrolle
11. 70% Restbetrag vor Versand
12. Versand
13. Kundendienst erhalten
USB-SticksProduktionszeit wir verpflichten uns zur Frist:
MOQ: unbegrenzt für normale Formen
Lieferzeit für kleine Bestellungen: 3 Tage (plus zwei Tage mit LOGO)
Mindestbestellmenge für bedrucktes LOGO: unbegrenzt
MOQ für PVC-Formenöffnung:
Normalerweise müssen für Mengen unter 2.000 Stück 50 USD Formkosten bezahlt werden
Mehr als 2.000 Stück können kostenlos geformt werden
Die Vorlage mit LOGO: T/T 3-4 Tage nach Zahlungseingang
Menge: 1000 -5000/Stück Lieferzeit: 4-6 Werktage (mit LOGO plus 2 Tage);
Menge: 5000 -10000/Stück Lieferzeit: 6-8 Werktage (mit LOGO plus 3 Tage);
Menge: 10000 -30000/Stück Lieferzeit: 15 Werktage (mit LOGO plus 4 Tage)
Mehr als 50000/Stück und längere Produktionszeit nach Kundenwunsch zu besprechen.
Obige Lieferzeiten nach Bestätigung Ihrer Muster und Erhalt Ihrer Anzahlung.
Verpackung:
Normale Verpackung ist Polybeutel oder kleine weiße Box, die weiße Box wird an die Produktgröße angepasst.
Auch die Verpackung kann nach Kundenwunsch angepasst werden, um die Verpackungsbox zu gestalten.
Zertifizierung:
ROHS-Zertifikat, CE-Zertifikat und FC-Zertifikat
Wir haben auch die Auditberichte von SGS, TUV, HQTS usw. bestanden.
Ansprechpartner: Ivy Xiao
Telefon: +86-13713531928