|
Produktdetails:
|
| Material: | Metall | Logo: | Laser und Druck |
|---|---|---|---|
| Erinnerung: | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB | Körperfarbe: | Silber |
| Hochladen von Daten: | Ja | Passwort eingerichtet: | Ja |
| USB-Größe: | 42*12*5mm | Betrieb: | Sie werden von der Kommission im Rahmen der Verordnung (EG) Nr. 765/2008 über die Gewährung von staa |
| Hervorheben: | Greller Antrieb USBs Metall 8GB 16GB,Greller Antrieb Lasers Logo Metal USB,Silberner USB Memorystick Soems 2 |
||
Metall-USB-Stick mit Lasergravur, Silber, USB 2.0, Speicherstick 2GB 4GB 8GB 16GB
Vorteil:
Diese USB-Formen sind aus sehr schönem silbernem Metall gefertigt.
Im Inneren befinden sich wasserdichte UDP-Chips der Klasse A.
Nehmen Sie diesen USB-Stick mit auf Reisen, mit Hilfe des Kompasses werden Sie sich nie verirren.
Wenn Ihrem Fotoapparat der Speicherplatz ausgeht, können Sie die Fotos auch auf diesem USB-Stick speichern. Diese Art von USB-Stick ist die beste Wahl für Outdoor-Reisende.
| Artikel-Nr. | M-0018 |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Material | Metall |
| Logo | Druck oder Laser |
| Größe | 42*12*5MM |
| USB-Anschluss | USB 2.0 |
| MOQ | 1 Stück mit Lasergravur möglich |
| Interner Flash | UDP 2.0 |
| Chip-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Chip-Test | Alle H2-Tests bestanden (Graed A Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betriebssystem | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards für Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Die höchste | Die niedrigste | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Anmerkung | |||||||
| 1) Die oben genannten Referenzinhalte, die vom Kunden kopierten Dateien, der genutzte Speicherplatz bestimmt sich nach der Dateigröße des Kunden. | |||||||
| 2) Der akzeptable Verlustbereich beim Vergleichstest (H2) liegt innerhalb von 50KB, die Fehlerrate sollte 5% nicht überschreiten, mehr als fehlerhaft. | |||||||
Der Flash-Chip-Testprozess
1. Chip-Test
2. SMT
3. Auslesen
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Test
7. Formatierung
8. Druck / Laser
9. Montage
10. Kapazitätstest
11. Reinigung / QA
12. Verpackung
Bestellleitfaden
1. Formen auswählen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details an uns senden
4. Wir erstellen ein Angebot und eine Grafik
5. Preis bestätigt
6. Rechnung unterschreiben und 30% Anzahlung leisten
7. Tatsächliche Probe erstellen
8. Muster werden genehmigt
9. Massenproduktion
10. Qualitätskontrolle
11. 70% Restzahlung vor Versand
12. Versand
13. Warenverkaufsservice erhalten
Verpackung:
Normalerweise ist die Verpackung ein Polybeutel oder eine kleine weiße Schachtel, die weiße Schachtel wird an die Produktgröße angepasst.
Auch die Verpackung kann nach Kundenwunsch angepasst werden, um die Verpackungsbox zu gestalten.
Zertifizierung:
ROHS-Zertifikat, CE-Zertifikat und FC-Zertifikat
Wir haben auch die Auditberichte von SGS, TUV, HQTS usw. bestanden.
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9-10 Tage |
| OEM-Logo auf normalen Formen | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen aus PVC-Material, Form öffnen | |||||
| PVC-Formen, Öffnungszeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 7-8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Nach Verhandlung |
Ansprechpartner: Ivy Xiao
Telefon: +86-13713531928