|
Produktdetails:
|
| Material: | Metal+ring | USB-Größe: | 55,6 * 12,4 * 5,4 mm |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Silberner Körper | Logo: | Druck/Laser |
| USB-Anschluss: | USB 2,0 und USB 3,0 | Flash-Chips: | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Mikrometer usw. |
| Sparen Sie Daten: | Mehr als 10 Jahre | IC-Marke: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Hervorheben: | Greller Antrieb 128GB 30mb/s USB 3,Kingston Shaped USB 3.0 Flash Drive,Greller Antrieb Kingston Shapeds USB 3 |
||
USB-Stick in Form eines Kingston USB 3.0 Metall-Dose mit OEM-Logo 128GB 256GB 512GB
Vorteil von Metall-USB 3.0:
Es ist sehr beliebt bei Kunden nach der LOGO-Erstellung.
Da es rechteckig ist, ist das erstellte LOGO sehr groß und kann gedruckt oder graviert werden.
Alle USB-Sticks und Speicherkarten werden in unserer modernen, voll ausgestatteten Fabrik hergestellt.
Es gibt keine Zwischenhändler, Fabrikpreise machen Ihr Geschäft wettbewerbsfähiger.
Wir unterstützen Sie mit perfektem After-Sales-Service, der Ihr Geschäft erleichtert.
Wir unterstützen Ihr Geschäft und streben eine gemeinsame Entwicklung an, wir unterstützen auch keine Mindestbestellmenge und Muster mit sehr schneller Lieferung.
Schnelle Details zum Weinflaschen-USB 3.0:
| Artikel-Nr. | M-0069 |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Material | Metall |
| Logo | Laser/Druck |
| USB-Größe |
55,6*12,4*5,4mm |
| Chip-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI, etc. |
| Chip-Test | Alle H2-Tests bestanden (Grade A Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROHS |
| Schreibgeschwindigkeit | Über USB 3.0 50-80MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | Über USB 3.0 80-100MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betriebssystem | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
![]()
![]()
![]()
| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards für Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Die höchste | Die niedrigste | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0,98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1,98GB) | 1800MB(1,75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3,91GB) | 3800MB(3,71GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7,91GB) | 7600MB(7,42GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14,4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31,5GB) | 29500MB(28,8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57,6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. Anmerkung | |||||||
| 1) Die oben genannten Referenzinhalte, die vom Kunden kopierten Dateien, der genutzte Speicherplatz bestimmt sich nach der Dateigröße des Kunden. | |||||||
| 2) Dokumentenvergleichstest (H2) akzeptabler Verlustbereich innerhalb von 50KB, die Fehlerrate sollte 5% nicht überschreiten, mehr als fehlerhaft. | |||||||
Der Flash-Chip-Testprozess
1. Chip-Test
2. SMT
3. Entnahme
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Test
7. Formatierung
8. Druck / Laser
9. Montage
10. Kapazitätstest
11. Reinigung / QA
12. Verpackung
Anleitung zur Bestellung
1. Formen auswählen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details an uns senden
4. Wir erstellen Angebot und Artwork
5. Preis bestätigt
6. Rechnung unterschreiben und 30% Anzahlung leisten
7. Muster anfertigen
8. Muster genehmigt
9. Massenproduktion
10. Qualitätskontrolle
11. 70% Restzahlung vor Versand
12. Versand
13. Warenerhalt und Kundendienst
| USB-Disk-Funktionseinstellungen: | |||||
| Betriebssystem | Lesen | Dateiübertragung | Autoplay | USB-Partition | Passwort |
| Windows 7 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 8 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 10 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 11 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows Vista | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows XP | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Linux | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Unix | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Mac OS | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Auto | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| Lautsprecher | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| TV | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| Projektor | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| Mit USB-Gerät | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
Ansprechpartner: Ivy Xiao
Telefon: +86-13713531928