|
Produktdetails:
|
| Material: | Metall + Plastaic | Größe: | 54*23*9MM |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Silber mit mattem | USB-Teil: | USB 2,0 und USB 3,0 |
| Grell innerhalb: | TF-Karte | IC-Marke: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Logo: | Laser oder Druck | Garantie: | 1 Jahr |
| Hervorheben: | Greller Antrieb ODM Usb,Greller Antrieb TF-Karte Usb |
||
3-in-1 USB-Flash-Laufwerk für Android und iPhone, einfach zu bedienen
Vorteil von Handy, iPhone, OTG-USB-Flash-Laufwerk:
OTG-USB-Sticks sind gut für Computer und Handys geeignet, diese Formen sind für Android-Handys und iPhones geeignet.
Das 3-in-1-USB-Flash-Laufwerk, gut für den Gebrauch.
Wir helfen Kunden kostenlos beim Hochladen von Daten, wir können Kunden kostenlos mit Laserlogos unterstützen.
Vorstellung von Handy, iPhone, OTG-USB-Flash-Laufwerk:
| Artikel-Nr. | OTG-0054 |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Gehäusefarbe | Silber mit matt |
| Material | Metall |
| Logo | Laser, Druck |
| Größe | 54*23*9MM |
| USB-Anschluss | USB + Android + iPhone |
| USB | USB 2.0 und USB 3.0 |
| MOQ | 1 Stück kann Ihnen beim Lasern des Logos helfen |
| Interner Flash | TF-Karte Klasse 10 |
| Chip-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Chip-Test | Alle H2-Tests bestanden (Grade A Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betriebssystem | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards für Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Die höchste | Die niedrigste | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. Anmerkung | |||||||
| 1) Die oben genannten Referenzinhalte, die der Kunde zur Dateibestellung kopiert, der genutzte Speicherplatz bestimmt sich nach der Dateigröße des Kunden. | |||||||
| 2) Der akzeptable Bereich für den Vergleichstest (H2) liegt innerhalb von 50KB, die Fehlerrate sollte 5% nicht überschreiten, mehr als fehlerhaft. | |||||||
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9-10 Tage |
| OEM-LOGO auf normalen Formen | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen mit PVC-Material, Form öffnen | |||||
| PVC-Formen-Öffnungszeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 7-8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Nach Vereinbarung |
Der Flash-Chip-Testprozess
1. Chip-Test
2. SMT
3. Entnahme
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Test
7. Formatierung
8. Druck / Laser
9. Montage
10. Kapazitätstest
11. Löschen / QA
12. Verpackung
Bestellleitfaden
1. Formen auswählen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details an uns senden
4. Wir erstellen Angebot und Artwork
5. Preis bestätigt
6. Rechnung unterschreiben und 30% Anzahlung leisten
7. Muster anfertigen
8. Muster genehmigt
9. Massenproduktion
10. Qualitätskontrolle
11. 70% Restbetrag vor Versand
12. Versand
13. Warenverkaufsservice erhalten
So bestellen Sie:
1. Wählen Sie Ihre Stile
Stellen Sie zunächst die Details zu den Produkten sicher, wie Modell, Farbe, Druckart, Verpackung und Menge. Bei kundenspezifischen Anfertigungen senden Sie uns bitte Ihre Details (Logo-Dateien bitte in AI).
2. Angebot für Produkte
Wir unterbreiten Ihnen ein Angebot basierend auf Ihren Details, da die Preise für Flash-Chips instabil sind, ist jedes angebotene Preis nur eine Woche gültig, der Preis für die größte Menge kann besprochen werden.
3. Kaufauftrag und Bestätigung
Nachdem Sie den Preis und das Artwork sowie alle Details bestätigt haben, senden wir Ihnen eine Rechnung zur Bestätigung, nachdem Sie die Rechnung bestätigt haben, arrangieren Sie bitte eine Anzahlung von 30%.
4. Musterproduktion
Normalerweise senden wir Ihnen hochauflösende Fotos zur Bestätigung. Sobald Sie die Musterfotos genehmigt haben, können wir mit der Massenproduktion beginnen, und wir geben Ihnen die tatsächliche Lieferzeit für die Massenware nach der Mustergenehmigung.
5. Zahlungsbedingungen
Die Zahlung kann per T/T Bank, Bargeld, West Union, PAYPAL und Alipay erfolgen, 30% Anzahlung nach Auftragsbestätigung und die restlichen 70% vor Versand.
6. Versandbedingungen
Für USB erfolgt der Versand meist per Express. Wenn über unseren Express-Spediteur, geben wir Ihnen die Frachtkosten zum Zeitpunkt des Angebots an, die Frachtkosten werden zusammen mit der Rechnung an uns überwiesen, Sie können auch Ihr Express-Konto oder Ihren Spediteur verwenden, um den Versand zu veranlassen.
Bei großen Mengen können Sie per Luftfracht oder Seefracht wählen.
USB-Flash-LaufwerkeProduktionszeit wir verpflichten uns zur Frist:
MOQ: unbegrenzt für normale Formen
Lieferzeit für kleine Bestellungen: 3 Tage (plus zwei Tage mit LOGO)
Mindestbestellmenge für bedruckte LOGOS: unbegrenzt
Ansprechpartner: Ivy Xiao
Telefon: +86-13713531928