|
Produktdetails:
|
| Material: | Metall | Erinnerung: | 128GB/256GB |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Gold und rote Farbe | Logo: | Druck und Laser |
| USB-Anschluss: | USB 2,0 und USB 3,0 | Flash-Chips: | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Mikrometer usw. |
| Sparen Sie Daten: | Mehr als 10 Jahre | IC-Marke: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Hervorheben: | Greller Antrieb CER Metallusb,Greller Antrieb 128GB Metallusb,Kaninchen formte 3 |
||
Kaninchenförmiger USB-Stick aus Metall128 GBGraed A Chip 80 MB/S Europäischer Standard
Vorteile des USB-Flash-Laufwerks in Ribbit-Form aus Metall:
Dieser Ribbit-förmige USB-Stick aus Metall hat so niedliche Formen.
USB 2.0 und USB 3.0 können beides.
Das Gesicht ist sehr schön, kann OEM-Logo angepasst werden.
Oben befindet sich ein Loch für den Schlüsselbund.
Wir stellen USB-Flash-Speicher mit 1 TB und 512 GB her, es ist ein echter und voller Speicher.
Das USB-Metallgehäuse hat ein kleines Loch, in das auch der Schlüsselbund gesteckt werden kann.
Die Blitzqualität ist stabiler und sehr schnell.
Schnell Details zum Ribbit-förmigen Metall-USB-Flash-Laufwerk:
| Artikel-Nr | M-0166 |
| Speicherkapazität | 1 GB/2 GB/4 GB/8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
| Körperfarbe | Metall ist silbern, Kunststoff kann in der Farbe individuell angefertigt werden |
| Material | Metall, die Oberfläche ist glänzend gebürstet |
| Logo | Laser/Druck, alle können individuell angepasst werden |
| USB-Größe |
55*30*7MM |
| Chips-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw |
| IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI usw |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (Graed A-Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROHS |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu USB 3.0 50–80 MB/s |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu USB 3.0 80–100 MB/s |
| Datenaufbewahrung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Produktkapazitäts- und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards der Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Das Höchste | Das Minimum | Format | USB 2.0-Geschwindigkeit | USB 3.0-Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lektüre | Schreiben | Lektüre | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB | ||
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 8 MB-15 MB | ||
| 1 GB | 1008 MB (0,98 GB) | 950 MB | FETT | 3 MB-8 MB | 9 MB-15 MB | ||
| 2 GB | 2008 MB (1,98 GB) | 1800 MB (1,75 GB) | FETT | 3 MB-8 MB | 9 MB-15 MB | ||
| 4 GB | 4008 MB (3,91 GB) | 3800 MB (3,71 GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 10 MB-16 MB | ||
| 8 GB | 8100 MB (7,91 GB) | 7600 MB (7,42 GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 12 MB-16 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 16 GB | 15360 MB (15 GB) | 14800 MB (14,4 GB) | FAT32 | 4 MB-9 MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 32 GB | 32256 MB (31,5 GB) | 29500 MB (28,8 GB) | FAT32 | 4 MB-9 MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 64 GB | 64512 MB (63 GB) | 58990 MB (57,6 GB) | FAT32 | 6 MB-10 MB | 12 MB-20 MB | 15 MB-30 MB | 50 MB-80 MB |
| 128 GB | 126976 MB (124 GB) | 118784 MB (116 GB) | FAT32/NTFS | 10 MB-15 MB | 15 MB-20 MB | 20 MB-35 MB | 60 MB-90 MB |
| 256 GB | 257000 MB (250 GB) | 236800 MB (231 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 30 MB-40 MB | 70 MB-100 MB |
| 512 GB | 513800 MB (500 GB) | 482400 MB (471 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 35 MB-45 MB | 70 MB-100 MB |
| 1 TB | 127600 MB (1000 GB) | 962600 MB (940 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 40 MB-50 MB | 80 MB-100 MB |
| 2.Bemerkung | |||||||
| 1) Oben Referenzinhalt, Kundenkopie-Dateiauftrag, der genutzte Speicherplatz wird entsprechend der Dateigröße des Kunden bestimmt. | |||||||
| 2) Der Dokumentenvergleichstest (H2) zeigt einen akzeptablen Verlustbereich von 50 KB, die Fehlerquote sollte 5 % nicht überschreiten, was mehr als schlecht ist. | |||||||
| USB-Disk-Funktionseinstellungen: | |||||
| Betriebssystem | Lektüre | Dateiübertragung | Autoplay | USB-Partition | Passwort |
| Windows 7 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 8 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 10 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 11 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows Vista | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows XP | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Linux | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Unix | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Mac OS | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Auto | Ja | NEIN | NEIN | NEIN | NEIN |
| Lautsprecher | Ja | NEIN | NEIN | NEIN | NEIN |
| Fernseher | Ja | NEIN | NEIN | NEIN | NEIN |
| Projektor | Ja | NEIN | NEIN | NEIN | NEIN |
| Mit USB-Gerät | Ja | NEIN | NEIN | NEIN | NEIN |
Der Flash-Chip-Testprozess
1. Chips-Test
2. SMT
3. Jäten
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Test
7. Formatieren
8. Drucken / Lasern
9. Zusammenbauen
10. Testkapazität
11. Klar / Qualitätssicherung
12. Verpackung
Hinweise zur Bestellung
1. Wählen Sie Formen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details senden Sie uns
4. Wir erstellen ein Angebot und eine Vorlage
5. Preis bestätigt
6. Senden Sie die Rechnung unterschrieben und leisten Sie eine Anzahlung von 30 %
7. Machen Sie eine tatsächliche Probe
8. Muster werden genehmigt
9. Massenproduktion
10. QC-Inspektion
11. 70 % Restbetrag vor Versand
12. Versand
13. Holen Sie sich einen Warenverkaufsservice
So geben Sie eine Bestellung auf:
1. Wählen Sie Ihre Stile
Stellen Sie zunächst sicher, dass die Produktdetails wie Modell, Farbe, Druckmodus, Verpackung und Menge bekannt sind. Bitte senden Sie uns Ihre Daten zur individuellen Anpassung zu (Logodateien werden bitte von AI erstellt).
2. Angebot von Produkten
Bieten Sie den Preis gemäß Ihren Angaben an, da der Preis für Flash-Chips instabil ist, sodass jeder angebotene Preis normalerweise nur eine Woche gültig ist. Der Preis für die größte Menge kann besprochen werden.
3. Bestellung und Bestätigung
Nachdem Sie den Preis und das Bildmaterial sowie alle Details bestätigt haben, senden wir Ihnen eine Rechnung zur Bestätigung. Nachdem Sie die Rechnung bestätigt haben, veranlassen Sie bitte eine Anzahlung von 30 %.
4. Musterproduktion
Normalerweise werden bei der Probe hochauflösende Fotos zur Bestätigung angefertigt. Sobald Sie die Musterfotos genehmigt haben, können wir mit der Massenproduktion beginnen und Ihnen nach der Musterfreigabe die tatsächliche Versandzeit für Massenware mitteilen.
5. Zahlungsbedingungen
Die Zahlung kann per T/T-Bank, Bargeld, West Union, PAYPAL und Alipay erfolgen, wobei 30 % Anzahlung nach Auftragsbestätigung und der Restbetrag von 70 % vor dem Versand zu leisten sind.
6. Versandbedingungen
Bei USB erfolgen die meisten Sendungen per Express. Bei unserer Express-Weiterleitung geben wir Ihnen zum Zeitpunkt des Angebots einen Kostenvoranschlag für die Fracht. Die Frachtkosten werden zusammen mit der Rechnung an uns überwiesen. Sie können auch Ihr Express-Konto oder die Weiterleitung zum Versenden verwenden.
Bei großen Mengen können Sie zwischen Luft- und Seeweg wählen.
Ansprechpartner: Ivy Xiao
Telefon: +86-13713531928